D-Klasse 2023 |
Paarungsliste der 1. Runde am Donnerstag 27.04.23 um 19:00 Uhr | ||||||
Tisch | Teilnehmer | TWZ | Teilnehmer | TWZ | Erg. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ettel,Ralf | 1429 | Jungheim,Kjell | ohne | 1 - 0 | |
2 | Berger,Kristina | 1278 | Doshi,Dev | 1008 | 0 - 1 | |
3 | Telianer,Mikhail | 1256 | Barz,Rita | 1076 | 1 - 0 | |
4 | Richter,Felix | 1159 | Doshi,Mahir | 1082 | 1 - 0 | |
5 | Preissner,Annette | 1101 | Bornemann,Martin | 1100 | ½ - ½ | |
Paarungsliste der 2. Runde am Donnerstag 04.05.23 um 19:00 Uhr | ||||||
Tisch | Teilnehmer | TWZ | Teilnehmer | TWZ | Erg. | |
1 | Jungheim,Kjell | ohne | Bornemann,Martin | 1100 | ½ - ½ | |
2 | Doshi,Mahir | 1082 | Preissner,Annette | 1101 | 0 - 1 | |
3 | Barz,Rita | 1076 | Richter,Felix | 1159 | 0 - 1 | |
4 | Doshi,Dev | 1008 | Telianer,Mikhail | 1256 | 1 - 0 | |
5 | Ettel,Ralf | 1429 | Berger,Kristina | 1278 | ½ - ½ | |
Paarungsliste der 3. Runde am Donnerstag 11.05.23 um 19:00 Uhr | ||||||
Tisch | Teilnehmer | TWZ | Teilnehmer | TWZ | Erg. | |
1 | Berger,Kristina | 1278 | Jungheim,Kjell | ohne | + - - | |
2 | Telianer,Mikhail | 1256 | Ettel,Ralf | 1429 | 0 - 1 | |
3 | Richter,Felix | 1159 | Doshi,Dev | 1008 | 1 - 0 | |
4 | Preissner,Annette | 1101 | Barz,Rita | 1076 | 0 - 1 | |
5 | Bornemann,Martin | 1100 | Doshi,Mahir | 1082 | 1 - 0 | |
Paarungsliste der 4. Runde am Donnerstag 01.06.23 um 19:00 Uhr | ||||||
Tisch | Teilnehmer | TWZ | Teilnehmer | TWZ | Erg. | |
1 | Jungheim,Kjell | ohne | Doshi,Mahir | 1082 | 1 - 0 | |
2 | Barz,Rita | 1076 | Bornemann,Martin | 1100 | 0 - 1 | |
3 | Doshi,Dev | 1008 | Preissner,Annette | 1101 | 1 - 0 | |
4 | Ettel,Ralf | 1429 | Richter,Felix | 1159 | 0 - 1 | |
5 | Berger,Kristina | 1278 | Telianer,Mikhail | 1256 | 0 - 1 | |
Paarungsliste der 5. Runde am Donnerstag 08.06.23 um 19:00 Uhr | ||||||
Tisch | Teilnehmer | TWZ | Teilnehmer | TWZ | Erg. | |
1 | Telianer,Mikhail | 1256 | Jungheim,Kjell | ohne | 1 - 0 | |
2 | Richter,Felix | 1159 | Berger,Kristina | 1278 | 1 - 0 | |
3 | Preissner,Annette | 1101 | Ettel,Ralf | 1429 | 0 - 1 | |
4 | Bornemann,Martin | 1100 | Doshi,Dev | 1008 | 0 - 1 | |
5 | Doshi,Mahir | 1082 | Barz,Rita | 1076 | 1 - 0 | |
Paarungsliste der 6. Runde am Donnerstag 15.06.23 um 19:00 Uhr | ||||||
Tisch | Teilnehmer | TWZ | Teilnehmer | TWZ | Erg. | |
1 | Jungheim,Kjell | ohne | Barz,Rita | 1076 | 1 - 0 | |
2 | Doshi,Dev | 1008 | Doshi,Mahir | 1082 | 1 - 0 | |
3 | Ettel,Ralf | 1429 | Bornemann,Martin | 1100 | - - + | |
4 | Berger,Kristina | 1278 | Preissner,Annette | 1101 | 1 - 0 | |
5 | Telianer,Mikhail | 1256 | Richter,Felix | 1159 | ½ - ½ | |
Paarungsliste der 7. Runde am Donnerstag 29.06.23 um 19:00 Uhr | ||||||
Tisch | Teilnehmer | TWZ | Teilnehmer | TWZ | Erg. | |
1 | Richter,Felix | 1159 | Jungheim,Kjell | ohne | 1 - 0 | |
2 | Preissner,Annette | 1101 | Telianer,Mikhail | 1256 | 1 - 0 | |
3 | Bornemann,Martin | 1100 | Berger,Kristina | 1278 | 0 - 1 | |
4 | Doshi,Mahir | 1082 | Ettel,Ralf | 1429 | 0 - 1 | |
5 | Barz,Rita | 1076 | Doshi,Dev | 1008 | 1 - 0 | |
Paarungsliste der 8. Runde am Donnerstag 06.07.23 um 19:00 Uhr | ||||||
Tisch | Teilnehmer | TWZ | Teilnehmer | TWZ | Erg. | |
1 | Jungheim,Kjell | ohne | Doshi,Dev | 1008 | - - + | |
2 | Ettel,Ralf | 1429 | Barz,Rita | 1076 | 1 - 0 | |
3 | Berger,Kristina | 1278 | Doshi,Mahir | 1082 | ½ - ½ | |
4 | Telianer,Mikhail | 1256 | Bornemann,Martin | 1100 | 0 - 1 | |
5 | Richter,Felix | 1159 | Preissner,Annette | 1101 | 1 - 0 | |
Paarungsliste der 9. Runde am Donnerstag 13.07.23 um 19:00 Uhr | ||||||
Tisch | Teilnehmer | TWZ | Teilnehmer | TWZ | Erg. | |
1 | Preissner,Annette | 1101 | Jungheim,Kjell | ohne | 0 - 1 | |
2 | Bornemann,Martin | 1100 | Richter,Felix | 1159 | 0 - 1 | |
3 | Doshi,Mahir | 1082 | Telianer,Mikhail | 1256 | 1 - 0 | |
4 | Barz,Rita | 1076 | Berger,Kristina | 1278 | 0 - 1 | |
5 | Doshi,Dev | 1008 | Ettel,Ralf | 1429 | ½ - ½ |